To
Toru

Стоит ли идти в 11 класс? Или лучше пойти в колледж, если хочу быть поваром?

Учусь я неплохо, окончил 9 класс. Хочу пойти учиться на повара, но также хочу пойти в 11 класс. Стоит ли? Смогу ли я потом сразу поступить в ВУЗ на нужный факультет ( технолог общественного питания) . Если уйду после 9 класса, то останусь учиться в своем городе, а если в 11, то собираюсь уехать в город по-крупнее. Как быть??

Маня Манкевич

Все кто уходит до 11 считаются отбросами. Окончи все классы и иди спокойно на повора.

Елена Смирнова

после 9, там выше пойдешь) у меня друг тоже так же хочет поступить, на кулинара

Ирина Ромашкова

Я ушла в 9 и не жалею

Амирхон Мансуров

Потом сможешь поступить в ВУЗ на ту же специальность сразу на 2 или 3 курс.