Andrew

Вопрос получения звания в запасе

Подполковник МВД в отставке готов получить очередное звание МО запаса на коммерческой основе.
Примерный план действий:
1. Перевод звания МВД в отставке в звание МО запаса после прохождения необходимых сборов. (50 т. р. )
2. Присвоение очередного звания МО запаса после прохождения необходимых сборов. (50 т. р. )
ИТОГО: 100 тыс. руб.
т. с. 89005380254
можно СМС-сообщением.

Anna

Специальное звание не равно воинскому Если сей миллиционер состоит на воинском учете то и отсчет идет от звания воиского. А это не очень хорошо покупать звание .Лучше купитиь совесть.

Али Алиев

Не, в принципе, это более честно чем высосать\вылизать очередное)))

Семакова

Интересно, вы пишете эту ерунду на полном "серьёзе" или "прикалываетесь".