Во
Вова

что такое корень и побег

Надежда Карабец

корень это корень, а побег проросший корень на нем могут быть листья, почки...

Марина Рябова

Привет!:) Эх я и то в 8 классе и помню что такое побег и корни, и удлиненные побеги)
Стебель, листья и почки образуют побег. ил и можно так сказать побег это образование стебля, листев и почек. ну првое напиши))) Корень-один из основных вегетативных органов листостебельных растений.)))))