Алексей Бесшапошников

помогите перевести немецкий

Dmitry

переводчики, словари а вы тут лазеете

Ал
Алексей

ВАС ис ЛОС?

Ро
Роман

Для начала я исправлю все опечатки.

Das Polizeiorgan mit dem die Brger in Berhrung kommt, ist die Verkehrspolizei. Leider gibt es noch Fahrer, die versuchen die zulssige Geschwindigkeit zu berschreiten. In der Welt kommen 250 000 Menschen jihrlich ums Leben und erleiden 6 Millionen Krperverletzungen. Und die wichitigste. Aufgaben der Verkehrspolizei sind die Verkehrsregelung und die Geschwindigitskontrolle. Der Verkehrspolizist erfllt solche Funktion wie Verkehrsunfallanalyse und auch Verkehrserziehung.
Sehr wichtig fr innere Sicherheit sind die Schutzpolizei, Bereitschaftspolizei, Wasserschutzpolizei, Kriminalpolizei. Die Bereitschaftpolizei ist eine selbststndige, kasernierte und voll motorisierte Polizeigruppe. Sie untersttzt die Schutzpolizei bei der Erfllung ihrer Aufgaben. Es gibt auch in Deutschland eine Bundesgrenzschutzpolizei. Die Hauptaufgabe des Bundesgrenzschutz ist die polizeiliche berwachung der Grenzen. Die Polizei kontroliert alle Verkehrsmittel, die die Grenze uberschreiten.

Полицейский орган, с которым сталкиваются граждане, это Транспортная полиция. К сожалению, есть ещё водители, которые пытаются превышать допустимую скорость. Во всём мире ежегодно погибают 250000 человек и 6 миллионов получают травмы. И самое важное. Задачи транспортной полиции - регулирование движения и контроль скорости. Транспортный полицейский выполняет также такие функции, как анализ несчастных случаев, а также воспитание поведения (водителей) на дорогах.
Очень важны для безопасности внутри страны защитная полиция, ыстрая (букв: всегда готовая) полиция, спасательная-на воде-полиция, криминальная полиция. Быстрая полиция - это самостоятельная, находящаяся в казарме, моторизированная группа полицейских. Она поддерживает защитную полицию при выполнении её заданий. Есть также в Германии пограничная полиция. Главная задача защиты государственных границ - полицейское наблюдение границ. Эта полиция контролирует все транспортные средства, пересекающие границу.

Dima

Не совсем корректно:

Und die wichtigsten Aufgaben der Verkehrspolizei sind....

И самые важные задачи дорожной полиции....

...des BundesgrenzschutzeS

....berschreiten.

Текст сам по себе неправильный. Кто его составлял, тот лопух.

В Германии только три полиции: Schutzpolizei inklusive Wasserschutzpolizei, Kriminalpolizei и Bundespolizei.

Всё остальное отходящее от них.

Bundesgrenzschutz так раньше называли пограничников, сейчас просто Bundespolizei.

Са
Саша

Климента Аркадьевича Тимирязева2 Всемирно известный ботаник и физиолог Тимирязева был вГод 1843 в детстве дворянином в Петербурге родился. Родителивоспитан их сына к подлинно демократической людей.Влияние передовых дома некоторых его позицию наУниверситет, где он учился с 1861 года.5. Под влиянием катастрофического голода в ИмпериалТимирязева дал России в 1891 году в Политехническом музееМосква, один из его блестящий лекций, в котором он вПредставил результаты своих физиологических исследований. Из-заполитические условия в бывшей России, но он не могв то же время вопрос о социальных и экономическихПричины голода может быть, хотя это Либерально единомышленников,.был горячим патриотом и сознательным врагом имперской системы.