Раиса

разговариваю с человеком после института. Вижу что закончил всего восемь классов. Это как?

Алексей

8 классов и техникум

Алексей Оболонков

либо диплом купил

Ян Иванов

Купленный диплом образованности не добавляет.

Елена ***

Вижу ---------как? Ничего в вопросе не вижу Видать -после 4-го класса сам Как 5-й закончишь-тогда вопросы задавай

Ни
Никита

вот вам анекдот на эту тему
"В подземном переходе был задержан продавец поддельных дипломов, но, затем отпущен за недостаточностью улик" - сообщил доктор технических наук, сержант полиции Иванов.

Бахадыр

Не думаю, что ИНЖЭКОНовские дипломы продаются...