Женя Максимчук

у меня kia sportage 2010 года с ручной коробкой передач у меня вопрос где находится щуп а то не как не могу найтию

щуп масла коробки передач

Михаил Орлофф

щуп на что? на коробку механику? да вы наверно пошутили ...контрольное отверстие, закрытое пробкой заглушкой с конической резьбой на корпусе кпп. скорее всего в районе диференциала

Татьяна

В таких мех. коробках щупа нет. масло от туда не куда не уходит.