Елена Прекрасная

на какую сумму можно привезти товары из европы

Собираюсь привезти из Праги айфон, айпэд и макбук про, сумма получится около 4 000 евро.
Не возникнет ли проблем при вывозе этих товаров?
Или например если я собираюсь 4 аналогичных товаров вывозить (4 айфона) ?
Подскажите, знающие люди.. .
спасибо

Администратор *

на проекте майл. ру Путешествия выбираешь страну и там все подробно расписано, включая таможню http://travel.mail.ru/countries/czech_republic/

или на сайтах туроператоров смотри там тоже это есть

Илья Рылов

Не переживайте, мы провозили покупок до 10 000 евро на человека.