Ал
Александр

Плохая робота компьютера

Привет всем. Играл в комп, потом на секунду стал синий экран, и компьютер перезагрузился, а экран перестал работать. Я вынял его с резетки, заново включил тоже самое. После трёхчасовогой безрезультатной работы монитора, он наконец то включился, и малёха начал тупить, спустя 10 минут всё залагало, и пришлось перезапустить компьютер, начал перезагружать и опять не чёрный экран. Еще перезагрузил и он включился, не смог запустить антивирус, еще через 5 мин он опять залагал и перезапустило комп, и ОПЯТЬ черный екран. Тогда я уже занервничал. Вобщем пока он запустился я написал ето сообщение. Компу месяц. ОП 8гб, Интел коре 2 ядра по 3.1 ггц. Видюха 1гб. Может быть кулер прочистить или дело в видюхи?

Анна Разорёнова

Видеокарта или сканировать вирус

Надежда Вечканова

посмотри через прогу EVEREST Ultimate Edition может перегрев чего-то..

Максим Борисов

1 - ПЕРЕУСТАНОВИТЬ драйвера (желательно все)
2 - если это не помогло, переустановить систему (винду)
3 - если и это не помогло, тогда обратиться в сервисный центр.
Удачи Вам и дай Бог, что бы у Вас все заработало!!!

Tynchtykbek Tokonov

Жесткий или винт на материнке от жесткого, БП может гонит

Lacoste Xz

"После трёхчасовогой безрезультатной работы ...Тогда я уже занервничал"
Я смотрю, нервы у тебя крепкие, мне-бы такие!
Я бы с видюхи начал.

Александр Детков

Жесткий или винт на материнке от жесткого-ЭТО КАК??? ?

Скорей всего дело в перегреве видеокарты или в перегреве процессора.

Раим Абдулкадеров

Черный экран это нет сигнала или биос или чтО? Лаг какого характера? Артефакты или не открывается программа или виснет? По подробней симптомы.
По этим описаниям подходит все. Оператива проц видео карта южный мост вирус жесткий диск
Тоесть у тебя вообще все сломалось. Ты Написал логает выключается. Тоесть получается ты просто объяснил что компьютер не работает.
Я понял что не работает