Maria Shapor

люди кто нить ещё насилует древние пентиумы, селероны и дюроны

Елена Емельянова

Не поверите, но такие есть. Это - жесть. Убиться веником.

Екатерина Болдырева

Насилую в офисе профессионально и ежедневно.
От Селерона 633 Mz (s370) до Селерона 2,0Ггц (s478)

Наталия Воробьева

Да нет, я вообще девушек предпочитаю, только не древних, и не против воли

Лена Рыбакова

P-166 + 4MB RAM + Voodoo + 3*100Мбит карточки - нормальный такой роутер под FreeBSD 4.

Евгения Федотова

Каждый день и целый день все мозги выносит 😞

Юл
Юлия

У меня знакомый на пентиуме сидит. Жесть.

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Зачем так грубо. Мы не насилуем, нам просто секаса очень не хватает.

Клара Дорджиева

4 пень можно назвать древним?

Лариса Рябичева

Дюрон 1200 еще вполне рабочий.

Дима Попов

могу продать коробку (большую, картонную) вероятно дохлых материнок с вероятно живыми процами как раз такого уровня за рублей восемьсот... около 10 комплектов. ДС2