Елена Санатуллина

подскажите почему гугл хром и мазила и internet explorer не открывают в контакте и файл хост чистили от вирусов и кэщ

:) Ингерманландка

Ты лишний на этом сайте...)))))))))

Латиф Муродов

Добавляй в друзья по майлу расскажу

Назира Суйналиева

нверно вирус который блокирует одноклассники и вконтаке лечить :заходишь в C:\WINDOWS\system32\drivers\etc там host открываешь блокнотом и последние строки если написаны вконтакте удаляешь эти строки сохранит проверяешь компьютер через cureit и лечишь вирус