Лариса Никитенко

В Fallout New Vegas после вступительного ролика вылетает игра. Раньше такого небыло. Началось после установления модов.

Я переустановил игру, моды все удалил. Эффект остался тот же..

Егор Трушкин

Удали всё- всё, но о скопируй сохранения C:\Users\%username%\Documents\My Games\FalloutNV\Saves и переустанови игру или придётся проходить заново! Удачи!

Лилия Амелина

Значит какие-то моды не могут работать вместе

Мария Романова

Обнови патч, и поставь моды на обновлённый патч, либо посмотри какую версию патча требуют моды, с равни со своей если у тебя такая же значит что-то с модом, если нет то сделай то что я писал выше.

Далер Джабаров

Советовали тут уже недавно: