Татьяна Очищалкина

Подскажите программу, для обделывания видео например видел как 1 мужиг сделал типо на площади вертолет упал жду спс)

Игорь Колесников

думаешь всё так просто? что-бы сделать видеоролик в несколько секунд, тебе придётся работать на компе больше месяца! приплюсуй минимум полгода на познание озов проги! над созданием компьютерных фильмов и мультов, трудятся огромные компании в несколько сотен, а то и тысяч высококлассных спецов!

Евгения Новикова

берешь видео из фильма к примеру где вертолет падает и в Adobe After Effects обводишь его маской анимируешь маску ну и кидаешь вниз видео на которое нужно вертолет наложить и рендеришь . Это не долго но грубовато выйдет, нужно хорошо освоить композер + фотошоп + очень желательно чуть чуть освоить 3д редактор хотябы c4d или макс так в 3д редакторе лучше делать воронку на земле от вертолета упавшего осколки асфальта и прочее ...