Лиля Абдулина

Выгодно? С чего начать? Какой фирмы, в какой сфере деятельности франшизу лучше купить? как рассчитать прибыль? кто из франчай

у кого получилось?? Выгодно? С чего начать? Какой фирмы, в какой сфере деятельности франшизу лучше купить? как рассчитать прибыль? кто из франчайзингов предлагает более выгодные условия на приобретении франшизы???

Таня Кремнева

на все вопросы ответить не могу, но могу на один - прибыль=доходы-расходы