Татьяна Степанова

открывая бизнес по франшизе фирма выделяет деньги, и получает прибыль от продаж, или юный бизнесмен покупает его сразу?

Николай Охрименко

бывает по разному, то о чем ты говоришь называется роялти, как правило ежемесячный взнос. В большинстве случаев ты покупаешь сначала франшизу, а потом еще и каждый месяц платишь проценты с прибыли. Хотя есть еще нераскрученные компании которые готовы предлагать более выгодные условия, либо предоставление оборудования за роялти, либо только продажу франшизы без ежемесячных платежей.