Ульяна Беляева

Во что вложить деньги, чтоб потом получать от этого прибыль? (20-25 тыс. грн.)

Валерия Оганесян

Если интересуют инвестиции от 1000$ пишите на почту uzhovskii@mail.ru

Сергей Бурмистров

сам задаюсь этим вопросом. депозит как вариант. 17% годовых плюс 10-12% инфляции в итоге 5% прибыли. а что касается инвестиций то тут всё сложно. лучше обращаться к специалистам

Студент Академии

в золото вложи на нем с ним и доход хороший

Надежда Иксанова

в себя, в свое развитие, и не жалеть вкладывать в себя. тогда вопросов куда не возникнет.

Ай
Айгуль

Вложите в ПАММ-счета, доверительное управление или инвест-фонды, доходность 5-10% в месяц, минимальная инвестиция от 100 $, подробности о вкладах, а так же мои отчеты о прибыли в блоге: bestinvestor-pamm. ru