Виктория Дайнеко

Дайте совет. Во что можно вложить 350 тыс. руб. , чтобы получать прибыль?

Марина Череватая

Сейчас нельзя никуда вкладывать . Идет рецессия - спад производства. Полагаю, надо эти деньги использовать в покупках, в ремонте. Иначе они могут упасть в цене. Не надо их держать.

Mihail Bukov

Люда, если Вы хотите вложить безрисково и с гарантированным доходом, НЕ зависящим от экономической ситуации в стране, то тогда только банковский вклад. Ставки сейчас в России доходят до 12,5% годовых. За год можете получить доход 42-45,5 тыс. руб. Может, это немного, но во всяком случае надежно, стабильно и гарантированно, можно спать спокойно.
Напоминаю Вам, что только сохранность средств вкладчиков гарантирована во всех банках РФ в рамках государственной программы страхования вкладов, включая проценты, на сумму до 700 000 рублей! Ваша сумма отлично вписывается в страховку. Т. е. Вы ничем не рискуете в пределах этой суммы в любом банке. Говорю с полным знанием ситуации. И от инфляции сможете спасти свои сбережения, по крайней мере от официальной.

Будут вопросы - обращайтесь, всегда подскажу, опыт большой!