Иг
Игорь

Куда вложить накопленные 20 тыс?

Ольга Даньшина

Если доллары, в хороший банк на депозит, а если рубли, только на текущие расходы.

Ек
Екатерина

Положи мне на телефон

Ирина Корниенко

В недвижимость. правда - собачью конуру)

Ирина Кургузова

В бизнес! ! Самое лучшее вложение, которое принесет деньги ещё большие, чем сумма которая у Вас есть.

Алексей Миняев

Если хватит купите слиток золотой в банке.

Елена Воронина

..в кувшин и добавлять... приятно видеть при себе...

Артем Артёмов

...в роял канин канешна...

Николай Фролов

В банку) )
В стеклянную банку!
Там, надёжнее сохранится и, путь без процентов.. )
Зато, всегда можно забрать)

Ирина Ирина & Ирина

зелёных? европейских?

Слава Дмитриев

Я бы потратила на поездку в романтическую страну) Чтобы запомнить на всю жизнь!

Костя Zzzzzzzz

Ко мне в карман. Шутка. 20 тыс. это не большие деньги, подкопи ещё немного.

Ел
Елена

Заняться частным инвестированием.

Ольга Жигарева

Купи на все деньги презервативы, резина сейчас в цене и с каждым днем дорожает, через год уже продашь за 40 тысяч, да и по хозяйству пригодится, вдруг с кем -нибудь невзначай перепихнуться надо, в аптеку бегать же не будешь, а это вещь уже под рукой делай как я не прогадаешь.

Оксана Блохина

купи 2 торта и причешись