Евгений Владимирович

На что лучше всего потратить свою жизнь? куда лучше вложится?

Н*
Надежда *

Если вы не замужем то на себя конечно, а если уже есть семья, то на детей конечно, а уж потом на себя и своего мужа.

Ирина Кургузова

На свою семью, детей. Самое выгодное вложение!

Сергей Максюта

творите детей и воспитывайте их - самая благодарная работа

Ол
Ольга

Отличный вопрос!) ) Я думаю, в счастье свое и своих близких, в проявление своих талантов и способностей, в созидании и работу над собой и своей душой (ей еще жить после вас))) . А дети - это довольно призрачное счастье, звучит как аксиома, а если покопаться, то и неизвестно, счастье ли это безусловное для всех...

Анастасия Леванова

Бессмысленно строить такие планы. Жизнь сама потребует вложений тогда и туда, где мы совсем их не предполагали.