Елена

Куда вложить 300000 свободных рублей? неохото их просто так потратить...

БЕЗ РИСКА!

Наталья Усачёва

перепродажа автомобиля

Екатерина

купи минипекарню

Ви
Виктория

Перегнать в евро и на депозит, например. бизнесы, различные вложения, тут уже надо анализировать, все это уже риски, которые надо внимательно просматривать.

Юр
Юрий

переміняй на долари

Сергей Коханович

интернет магазин например.

Los Merengues

Открой шаверму

Сергей М

Для этого есть надежные инвестиционные компании, У меня там самой счета открыты и я очень довольна. О них могу рассказать по скайпу maxproffit

Александр Новиков

Есть вариант предложить производственную деятельность... За подробностями обращайтесь.

Людмила Фёдорова

положи их в стеклянную банку или под подушку без риска