Илья Пролыгин

Есть порядка 175 долларов США. Куда их лучше потратить (вложить) , желательно чтобы приумножить

Андрей Сурняев

Вложите в ПАММ-счета, доверительное управление или инвест-фонды, доходность 7-15% в месяц, минимальная инвестиция от 1000 руб. , подробности о вкладах, а так же мои отчеты о прибыли в блоге: bestinvestor-pamm. ru

Сергей Блинов

начни свою бизнес систему

Александр Коннов

К сожалению в современном мире это довольно маленький бюджет. Купи себе pro аккаунт на фриланте, и поищи работку. Думаю приумножишь.