S[
Sal1M [Хроники]

у меня при общении трясутся ноги не значительно? мне 23

и когда человек это замечает, я злюсь сам на себя, это для меня слабость. И от этого депрессия? Что делать и почему я так мучаюсь.
Все близко к сердцу принимаю вместо того что ложить на все

Eduardu Pueero

Чё так, кто вас съест при общении? У меня вот губы трясутся в кресле стоматолога, ничего не могу с собой поделать.

Ольга Смирнова

Это все из-за впечатлительности и нервов. Сходите к психологу и неврологу (чтобы успокоительные прописал).