Альбина Айсина

Суть Человека значительна?

Я сегодня утром как раз на это тему размышлял. Что происходит? В моей жизни? В твоей? В жизни твоей жены?
Моей жены? Детей? Не детей? И т. д. Так что же? Происходит значение. Или не значение. Тем, или иным вещам.
Арнольд Шварцнейгер использовал свое тело. Как инструмент. Для познания возможностей. Себя. И тела. Значит, что может один человек, может и другой человек? Но почему не у всех это получается? В чем же дело? Просто не всем это нужно.
Люди не придают этому значение. Кроме некоторых. Люди свободны поступать так. Ты свободен поступать так.
Как и я. Сейчас Арнольд не с таким телом? Почему? Потому, что он перестал придавать этому значение. У него появились другие значительные черты. Лично я придаю значение сути человека. Жена назвала себя больной.
Я не придаю этому значение. Почему? Потому, что придав этому значение, я усиливаю воздействие. И сам попадаю в том мир, где это происходит не только с нею, но и со мною. Что я предпринимаю? Вдохновляю жену стать другой. Не придавать значение тому, что видишь. А использовать внутренний потенциал. Что изменяет отношение человека к происходящему. То есть я не собираюсь лечить человека. А изменяю его отношение к происходящему. каким образом?
Проясняю жене. Что ей можно предпринять. Человек может исцелять себя самостоятельно. Причина ее болезни скрывалась в негативном мышлении. То есть подобное-подобному. Уныние-это к болезни. Задаю тебе вопрос.
Чему ты придаешь значение? А чему ты не придаешь значение? Так оно и есть. Ты-Бог.

Даша Елманова

болезнь от греха, главное его понять и откинуть от себя!!!. а антибиотики для не умеющих откидывать те для слабых духом. Сила человека в духе! "никого и ничего не бойся и надейся на Бога"-мой девиз