Баха Нормурадов

Раньше люди шли к Мавзолею теперь в Храм... Что по сути изменилось в Человеке?

Русланчег Минажетдинов

Известный Н. Михалков как-то сказал, что - де, типа, ну что мы за народ такой, всё время создаём себе проблемы а потом героически их преодолеваем.. .
Я, неизвестный, говорю: народ мы нормальный, просто надо РАЗЛИЧАТЬ одних от других... Потому что ОДНИ люди создают проблемы (революции, разруху и проч. ) , а ДРУГИЕ эти проблемы решают, порой, ценою своей жизни.. .
Так и здесь : это ОДНИ люди ходили в Мавзолей, а другие - в Храмы.. . Просто сейчас ОДНИХ стало сооовсем немного, а тех КТО ходит в Храмы - большинство, да и Храмов стало великое множество.. .
А фарисейство это, или от души - ЛИЧНОЕ дело КАЖДОГО свободно мыслящего человека.. .
А посему, всем доброго! !

Альфа Призрак

Ничего кроме оболочек

Раиса Ахмедуллаева

в храм люди ходили тысячи лет,

Наталья Макеева

...обманутые поколенья!

Ан
Андрей

какая власть такая и ситуация

Евгений Кудряшов

религиозное мышление это смертельный вирус, от него очень трудно избавиться, меняются только иконы.

Анютик Куцебенкова

люди не меняются-все хотят "увидеть" свою душу

Татьяна Якубенко

НИЧЕГО: и тогда, и сейчас - ФАРИСЕЙСТВО!

Ксения Прокофьева

Стали больше воровать, повально можно сказать. А кто же акромя вора-попа грешки то отпустит? В Мавзолее такой услуги не оказывают.