Юрий Черепанов

По сути, не так уж и плохо, когда люди голые, так?

Ирин@ (Esther) Черновол

Если нагота станет обыденной- это перестанет волновать и возбуждать. Вспомните - в старину девушки носили платья до пола и мужчины возбуждались даже от вида ножки в туфле, а сейчас? хоть голая по улице пойдет- максимум на сотовый снимут и в ютуб)

Сашина Настя

В Амстердаме с вами бы согласились. Там даже занавески вешать не принято.

Валерия Корзенникова

Человек сломан грехом, и заметил, что наг, только, когда вкусил с дерева познания добра и зла. Но голое тело это естественно.

Мария

Нет, все же лучше когда одетые и не в одном капюшоне.

Алексей Степанов

Как кому нравится

Миша Шангин

на шестой неделе просмотра порнографии его пробило на философию...

Татьяна Степаненко

Если в бане, то да.