Люда Теплова

Как определить благоприятное ли в энергетическом плане место для застройки жилья или нет?

Ал
Алмаз

Да просто рамкой . Вращаться начинает как раз на пересечении магнитных линий . Это то что любому под силу определить .. Осталное только по ощущениям и настрою ...тут спецы нужны Желательно не из интернета и газетных объявлений. Может кто из знакомых увлекается?

Русланчег Минажетдинов

послушать собственные ощущения