Михаил Апыхтин

человек чувствует свою смерть? кто из ваших родственников чувствовал это? говорил какие то нелепости перед смертью?

или друзьяН\?

Андрей Мезенцев

Друг чувствовал.
В последнем письме из армии, просил присмотреть за младшим братом.
Глупостей не писал.
Через две недели, его в цинке привезли с таджикско-афганской границы...

Сергей Конев

человек может и сам сонастроится с вибрацией смерти, часто " медитируя" на эту тему.

Анастасия

Правда.

Мария Агамалян

В смерти нет ничего ужасного. Её можно почувствовать и при жизни. Зато, хоть, глупостей поменьше будешь делать, понимая всю ненужность этого ( ведь осознание смерти не дает привязаться ни к ни чему)

Анна Дайлиденко

В нашей семье процветает культ смерти мы все о ней говорим часто то утром за чашечкой кофе то вечером за ужином.

Екатерина Кляшторная

Среди моих - НИКТО!
А похоронил я немало...

Иринка Музыка

Было.. Брат за несколько дней перед смертью (несчастный случай) делился с другом-что то мне кажется, что я скоро умру....

Ирина Ясь

да они всю жизнь говорят нелепости )))