Света Верясова

Есть ли жизнь после смерти? Кто что чувствует по этому поводу??

Бля ребят пипец я не понимаю тех кто пишет конечно нет и тд и тп блин, неужели вам не хочется жить вечно? Как - то бессмысленно все если умрем и все и навсегда Не не охото так, я лучше верить буду)

Римма Антипова

У меня есть опыт вне тела, есть память прошлых жизней.
Этим свидетельствую!
У тебя слишком грязный астральный- внутренний мир, пока ты не очистишь свою речь, тебе будет очень плохо, практически невозможно отдалится от своего тела.
Твои слова это проявление эгоизма души, а эгоизм души это одержимость телесным существованием.
Тебе нужно работать над собой, очищать свои поступки, очищать свою речь, очищать свои мысли.
Старайся!

Nadyusha Belaya

Возможно. Без бутылки я на такие темы не разговариваю.

Олег

Нету чувак

Катя Лобачёва

Есть конечно. Смерти не существует. Душа вечна.

Наталья Симоненко

не сцы, если есть то для всех, а если нет, то тоже для всех

Анастасия Егорова

Да кстате я заде тебя только ты меня не видеш

На
Ната

Думаю что есть. Было бы глупо создавать такое разнообразие существ чтобы в итоге все превратились в перегной. Но природа не создает ничего глупого или бессмысленного

Святослав Чарыев

В биологическом смысле-разумеется, жизни нет.

Юлия Жуковецкая

дед говорит, на другую планету потом

Маргарита Камынина

Хмм. . Учёные утверждают что да. Иногда мы видим дежавю этот день мы как бы проживали давным давно или в прошлой жизни. Тоесть мы эту жизнь проживать можем не раз.

Лилия Амелина

жизнь есть, только она не твоя .Скажем кто-то умер .Его труп разложился .на его месте выросли растения, грибы и размножились бактерии. Эту цепь можно " объяснять "бесконечно

Юра Пчицкий

Смысл этой жизни в жизни после смерти, а иначе смысла в этой жизни нету!