Ма
Мауфия

помогите, я чувствую смерти. что это за способности?

Я за 2 недели до смерти человека, родственника чувствую ужасное волнение. Сердце колотиться, просто всё внутри разрываеться просто, чувство страха, и чем ближе несчастье тоем сильнее ощущения. ужасное чувство, не передоваемое, и не с чем я его спутать точно не могу. Но так же я не могу чётко знать, кто и когда именно умрёт. И как этого избежать. так же я чувствую на большом достаточно расстоянии мёртвые тела. трупы. Я иду порой просто по улице, и чувствую запах мёртвого тела. Сладкий и приторный. И черз 15 минут мимо проезжают похороны, либо машина с гробом.

Shuhrat

Бывает.

и чем хочешь чтобы тебе помогли ? ))

Прежде всего попробуй осознать - зачем тебе дана такая возможность ?
Ведь изменить ты ничего не можешь !!
Это дано для того, чтобы ты поняла насколько человек живет суетно .. строит планы, грешит .. не задумываясь о смерти. .

и вот - бац и нет его, и ничего нельзя исправить из того что натворил.

душа вопит плачется ..а человек не слушает, и продолжает прожигать жизнь.
-----------------------------------------------------
Если тебя ЭТО мучает и ты все правильно поняла, то просто попроси Господа избавить тебя от предвидения смерти! ! (если ты действительно предвидешь её)

а предчувствие беды по отношению к ближним есть у многих, ведь близкие люди духовно связаны и душа болящего или нуждающегося в помощи болит .. и чувствовать это близкому на мой взгляд - естественно)) )

Мать чувствует ребенка своего на расстоянии, любящие могут одновременно думать друг о друге и даже одинаково мыслить и воспринимать чувства на расстоянии.

Anton Gordienko

Либо это вы сами себе накрутили, либо же это награда за духовное развитие из прошлых жизней.... вам следует заняться духовной практикой, выбрав духовную традицию, которая вам больше всего нравится, и потом знание само к вам прийдет.

Evgeniya Poznikova

Это интуиция.
Я тоже чувствую.
Приход смерти более менее каждый может чувствовать, если гармоничный, не сидит на нижних чакрах, ум спокойный.

Елизавета Виноградова

Если ты этого боишься, то скоро пропадет этот дар у тебя и ты никогда не станешь- МЕДИУМОМ. К чему тебя и готовят и проверяют.

Елена

видишь информацию извне. . но почему именно за смерть непонятно. у меня во все стороны такое.

Дима

Некромагия оно же некрос) Есть направление к этому) мм.. незавидую я Вам, много сил над на такое.... Учитесь восстанавливаться, а то растратите себя быстро!

Роман Хомченко

Это не дар точно вечное мучение или проклятие

Сергей Сирица

сверхчувствительное обоняние. А какой он запах смерти?

Ольга Васина

твои способности подарил тебе сатана.
лучше забудь про неё. про способность. иначе будешь платить за неё, как-будто это "дар".

Дарья

составь свой гороскоп, возможно там к твоей основной планете идет негативный аспект черной Луны.

Назира Суйналиева

я тоже чувствую смерть как с этим жить ...я устала что это значит ...по скажите кто знает ...

Vadim

Это экстрасенсорные способности. В этом нет ничего страшного. У меня есть такие же способности. Вам необходимо просто принять это в себе и конечно развивать. Чаще обращайте внимание на знаки: во сне, наяву и пр.