Мистика, эзотерика
В моей голове голос человека,он просит помочь,я чувствую себя сумасшедшей,как быть?
чья то душа привязалась.
Телепай дальше. Может поймёшь чей голос и решишь помочь или послать на хуй.
Скажи ему что занята, что у самой куча нерешённых проблем и. чтобы он обратился к кому-нибудь другому.
обратитесь для начала к невропатологу, не затягивайте с этим
Ну, если "помощь" не включает в себя разрушение себя и окружающих - возьми да помоги.
а нет, так в дурдом, но не сразу, мож чего интересного узнаешь.
1. это явление вполне обыденное.... и часто встречающееся
2. попробуйте распознать чей это голос.. . -это точно - тот кого Вы знаете! немножко прислушайтесь и удастся узнать голос!
3. когда идентифицируете голос - тогда и поймёте причины - почему этот голос возник... .
Вы по какой-то причине подчиняетесь тому человеку или он Вас реально угнетает!
4. сунетесь к врачам - шизу точно впаяют! но не вылечат!
....
попробуйте - идентифицировать голос! а потом решить там чисто психологическую проблему! возможно и не очень сложную!
....
Надо прислушываться к сердцу, голова вас может завести в заблуждение...
Вы абсолютно адекватны и вы не псих, говорю как медик медику. Голос в вашей голове просит вас о помощи. Первый вопрос для голоса-Ты, соврать он не сможет. Если Да, второй вопрос-что тебе надо и внимательно прислушиваясь к голосу выслушать все что скажет и если ответ в ваших силах возможно выполнить-исполните, нет, перенаправьте его мысленно в то место, где ему необходимо быть для решения его вопроса на его благо и на благо всего окружающего мира.
оглянитесь, нет ли рядом источника голоса, если нет, то к психиатру
Это голос от представителей развитых цивилизаций. Возможно они приняли Вас за контактера (человека готового к контакту с ними) . Главное - вслушайтесь в этот голос и мысленно ответьте на этот вопрос. Если правильно ответите, то контакты будут частыми и можете считать себя контактером
могу только сказать что это голос мертвеца, обратитесь к экстрасенсу, спросите как ему помочь, может тогда отстанет.
Настя Ты когда нибудь встречала выражение "яснослышание"?..дело в том, что в тонком мире, ввиду отсутствия плотного тела, все вообще общаются телепатически... Если слышишь только дома, то есть смысл (почистить) освятить квартиру... Если всегда, то для начала пойми, что он хочет от Тебя, какой помощи, может будет достаточно заказать молебен и т. д..
ну так помоги и он отстанет
Вы сначала расслабтесь и перестаньте бояться. Есть вариант что вы просто с ним очень похожи и находитесь как бы на одной волне, может даже это ваша вторая половинка, о которой вы и не знаете, и ему сейчас плохо из-за чего-то. Попытайтесь поговорить с ним. Может этот кто-то появился что бы помочь вам в чём-то потому-что вы поднялись на более высокий духовный уровень. А может это кто-то и ваших родственников, которому сейчас плохо, в любом случае с этим человеком у ваз должна быть какая-то связь, если только это не результат неудачного гадания. С зеркалами не гадали?
Может стоит почитать на эту тему. ОШО например. Мир нетакой примитивный и плоский я думаю
Довольно часто такие голоса просят УБИТЬ.
Помолитесь и после этого постарайтесь выйти на диалог. ВОзможно после молитвы он исчезнет.
Идите в церковь и помолитесь за него, может отстанет!