Даша Кузнецова

Разве смерть-это повод для юмора?

пускай даже чёрного...

Света Швенк

Я бы лично поубивал тех малолетних *юмористов*, которые снимали на телефоны рассыпающийся Боинг на Донбассе и хохочущих при этом.

Виталий Логвиненко

Не бойтесь - не стану этого делать, отнесусь серьёзно...)

Оленька Понасенкова

Весь черный юмор о смерти - такая традиция

Тесса Иш

"Вы только посмотрите, КАКУЮ компанию Гриша собрал на своих поминках.. " Это - Ширвинд о Гурвиче.
Я бы хотела немножко юмора при своей смерти. .

Пусть не плачут

Пусть грустно, но улыбнутся, вспомнив

Анютка Крошка

так покойнику уже пох 😉

Ка
Кариа

в жизни всё бывает)

Ве
Вера

Кому как!

Владлена Иванова

Смерть для юмора -Это уже классика-высший пилотаж психолога! ! Пригласить перед смертью своих близких и устроить вечеринку !!!Лично я это приветствую!! Но чтобы это осмыслить нужно многое пройти Пока!!

Евгений

Почему бы нет. Она не обидчива, она просто делает свое дело - независимо от того, что ты о ней думаешь. Так почему бы нет?