Любовь Боброва

Люди, ну помогите мне. Сначала это было поводом ля шуток, сейчас уже напрягает. У меня постоянно мысли о смерти!!!

Примеры, насколько все далеко зашло-На работе постелили зеленю искусственную траву, сразу мысли-на могилах такие стелят.... Котлован роют рядо с домом, кучка земли-сразу мысли-так бывает, когда могилу копают...

Аня Юрченко

Поработай над анализом знаков судьбы... .
Или это мнительность или нужно повысить осторожность что бы избежать фатального случая... .
Либо смириться с неизбежным....

Ян Иванов

;)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Усеешь до 27.11.2014-го то?

Артём Иванов

к психологу сходи

Ольга Коптелова

приходит момент=возраст. прочитанная книга и т. д. и люди начинают задумываться о смерти как таковой. важно как принимать эти мысли. нужно принять ее существование и начать просто уважать.

Татьяна П

Чувиха, тупо чаще дома прибирайся, одёжку там гладь, стирай, ну и прочие дела. Не сиди на жопе ровно. Хрень отпрыгнет.

Татьяна Пастушенок

Твори добро и мысли уйдут