Ла
Лада

Ребят, помогите!! ! Прошу! У меня пунктик по поводу смерти.

Я постоянно о ней думаю и мне это не дает покоя. Боюсь, что меня через опред. время не будет. Я понимаю, что это неизбежно и нужно жить полной жизнью (что я и делаю) , но всё равно. Постоянно ищу информацию об этом. Верю в перерождение. В общем -- помешана. У кого подобное или что вы об этом думаете? Расскажите, пожалуйста.

Алексей Горбачев

Сходи к психиатру. Сам не справишься.

Ирина Чернюх

веришь в перерождение? ! помешана на этом??!! Да ну нахуй тебя!!!

Ирина Туева

Ну все думают о смерти, всем интересно что там и как.. . Опять же "из этой жизни еще никто живым не выходил" ))) Вы все равно никак на это не влияете, так что чего бояться то?)) ) Я бы например боялась жить вечно... вот это жесть! Ты есть всегда и никаких шансов это прекратить, все уже надоело и все тоже... а ты все живешь, живешь... вот где жуть то...

Andry Yakovlev

Смерть это начало чего то.

Дмитрий

сМЕРти нету есть МЕРа отпушенная на этот сРОК

Александр Лушников

Хорошо. Понимание неизбежности присутствует. Я для себя решила это следующим образом: Есть контракт (текущая жизнь) на который я согласилась осознанно для осуществления определенных действий и понимания определенных вещей. Каждый из нас определяет все условия до начала контракта (рождения) . Если я нарушу условия и попытаюсь завершить контракт раньше - придется все начать заново. Я этого не хочу, поэтому я исполню условия контракта. Внутри собственной жизни мы вольны принимать собственные решения, но не извне. Все условия даны для нашего собственного развития - ничего лишнего! Любой контракт так или иначе делает меня лучше. Когда я завершу все условия - я смогу пойти дальше. Я принимаю условия игры. А Вы?

Oльга Aршаева

Смерть. Все её боятся и в этом нет ничего странного или постыдного. Если вы религиозны, то вас обезательно успокоит вера, ну а если нет, то вам стоит обратиться к пихологу, он поможет.

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Душа! Не бойся только верь. Верующий в Иисуса если и умрëт оживëт. Иисус победил сатану, смерть.
Верующий в Иисуса имеет жизнь вечную!
Любов изгоняет страх.
До уверования я жутко боялся смерти ещë с четвëртого класа, а сечас небоюсь вообще. И помните всякий кто призовëт имя Господа (Иисус) спасëтся. (От страхов, смерти, гнева, не прощения.)

Алла Шклярук

Я тоже об этом часто думаю. К психиатру не надо ходить, задолбят таблетками. Реанкарнации нет. Есть после смерти Рай - вечный экстаз в картинках.

1 1

нет никакого перерождения.. умрёте и всё...так что живите спокойно... после смерти вас никто не потревожит...

Михаил Чухнин

Есть такое у стоиков - помни о смерти. Не делай того, что ты потом не сможешь исправить в результате смерти. // Вы шевелитесь, и стараетесь чего-нибудь полезное и хорошее сделать, нагнать упущенное. Если так, то у вас "опаздывание". Ваше тело развивается медленнее чем мозг, а точнее разум. Границы его познания расширяются, а нет проделанной работы, закреплённого результата. Раньше людей именно с такими качествами называли "святыми" а не мучеников. Святыми в смысле светлыми, с хорошими поступками и деяниями. Сама смерть же здесь не при чём. // Интересно было бы знать знак вашего зодиака.

Gregory Santoni

Постарайся не думать только о себе пробуй поразмыслит о окружающей тебя вселенной всё всё красоте, о людях родных и близкий и о потомстве который ты оставивший после себя. , и постарайся не думать если сама сможешь придумать ответ на который будешь хоть немножко верит так как у тебя включается инстинкт самосохранение (стах) . Ответа разумного не найдешь на это вопрос. так как разум человека еще не дошла в развитие эволюций человека и его разума понятие о всём

Инок |Moнолит|

какая фигня, ты думаешь, потому, что молода, мне 53 ия ее боюсь, конечно и не хочу, но особого страха нет, поверь, с годами пройдет

Azamat Amanturov

если верите в перерождение-че тогда бояться?