Катя Катенька

Когда ПОРА... Чистить Перышки???)))

ПРИВЕТИКИ Всем!!!)))

Инесса Редькина

Когда труба зовет.. .в поход) Когда жизнь требует того. )

Если крылья упали в грязь
И лететь нет возможности к солнышку
Умная женщина, тихо смеясь
Не метлу достает - чистит перышки!
© Copyright: Ника 1, 2012

«Чистить перышки» должны не только птицы, для женщины это также очень важно. Если, кажется, что все плохо, жизнь представляется только в сером цвете, поход в салон красоты может отлично поднять настроение и помочь взглянуть на все другими глазами. http://tweeline.ru/advice/hand/chistim-peryshki

Здесь тоже об этом, о перышках и о том, как их чистят) ) igor-greff.narod.ru›pages/moem_avto.htm
Лучший вариант – обратиться к профессионалам, пусть они почистят перышки и пушинки со знанием дела. Химчистка - вот куда мы отправимся. lady74.ru›articles/pochistim-peryshki/3

ПРИВЕТИКИ Всем!!!)))

Юлия Двуреченская

Когда вышесидящая птичка покакает