Рома Султанбеков

У Вас на кухне... Чисто???

Mihal

Очень! Жене уважуха и респект!

Мебель Для Вас

Всегда! кухня в зале!

L8
Lakezz 888

Вообще везде дома чисто это нормально вообще то. Странно бы было если бы в кухне чисто было а вся остальная квартира рассадник анти санитарии.

Марианна Александрова

Да. Тараканы уже убрали...

Анастасия Кулик

сейчас нет. После обеда буду готовить себе обед и еду на неделю, вот и уберусь после этого. Я там расчищаю завалы только по воскресеньям.

Сергей Птира

Да. Можно даже на столе по-тра-хать-ся

Real Man

Относительно.

Рузана Дышекова

У нас на кухне живет поросенок и чистота идеальная, приучили к сортиру

Умед

Относительно

Санечка Новикова

Холодильник размораживаю. Сейчас порядка нет

Ан
Анна

художественный беспорядок!
немытая чашка с благородным блюдцем - никак не могут расстаться)
Стоит неумытая соковыжималка, кряхтя рядом с заварочным чайником, невесть откуда книга, заложенная чайной ложкой на нужной странице, среди салфеток бумажных и льняных

Натюрморт красив, если можно так назвать общую картину, где там-сям лежат очищенные апельсины и не догрызенные яблоки, вперемешку с обёртками вчерашних упаковок