Александр Богнат

Редки брови на краях, о чем это говорит или как сделать их равномерно густыми?!

Constantine Kudryavtsev

сделать татуаж

Андрей Лобанкин

то может быть признаком как наследуемой особенности внешности, так и снижением уровня гормонов щитовидной железы
Вопрос "как устранить" будем решать после выяснения причины возникновения
При нарушении здоровья - лечение, при особенности внешности - татуаж