Наталья Данилова

Нервы, и следствие выпадение волос

Уже 4-ю неделю не могу прекратить нервничать. Пребываю в каком -то стрессе. И тут стали выпадать волосы, причем пипец как сильно. Скажите может ли быть это из-за нервов и что делать?

Ирина Паршина

скорее всего у вас каких-то витаминов не хватает и это всё последствия. сходите к трихологу по поводу волос

Евгений

Скорее всего причины внутриорганизма, а нервы у всех, поэтому прядл ли дело в нервах. Сходите к эндокринологу и сдайте анализы..

Анастасия

может быть, в первую очередь устранить причину-не нервничать.