Кс
Ксения

5 дней болит правый бок, когда я не ем или когда несу тяжелые пакеты, когда нагибаюсь, не больно. Аппендикс это или нет?

Полных, мне 15 лет.

Инна Дягилева

Возможно.
Или застой желчи в желчном пузыре.
Или яичник.
Или часть кишки. Колит какой-нить.

Влад Степанов

Воспаление печени, если по ребрами. Срочно к врачу

Лёха Момотов

У каждого - индивидуально. У меня. Пошла на д. р. к подруге, заболел живот, как при отравлении, а результата нет. Но не проходил. Оказалось - апендикс. Справа еще и печень. Лучше - к врачу.

ОК
Олег Косулин

срочно к врачу

Елена Захарова

Если бы это был аппендицит, думаю, через пять дней ты бы сдохла от боли! Какой характер боли: режет, тянет, колет???