Марина Слесарева

Что писать в красивом блокнотике?))

Татьяна Леонтьева

Ведите дневник

Наталья Дацюк

Я телефоны записываю из местных газет, какие вдруг пригодятся, когда деньги будут и другие. А то раз мобильник сломался и с ним телефоны ушли. На память только несколько телефонов помню (мобильных) .
В другом блокнотике записываю лекции.
В третьем комппьютерные советы, типо, как что сделать, если сломается. Но очень немного, т. к. не люблю длинные объяснения, пишу сразу схематически.
ну и всякие другие тетрадочки для разного. В них надежнее, комп часто ломается.

Алексей Марков

Красивые стихи красивым почерком: ) а вообще что хочешь:)

Геннадий Ветров

Можно переписывать любимые стихи или писать собственные.

Ангелина Комбарова

нечего, он тогда не буде весь исписан, но всё равно будет красивым)))

Ко
Коля

страшные вещи

Э_
Элька _@_

Свои мысли, идеи.
Можно делать коллажи.

Den Koptsov

красивым почерком свои пароли на сайты