TT
Trancer Trancer

А вам вот помимо наших, Германских дедов не жалко? Они ведь не виноваты их власть заставила. Мне всех жалко кто на войне

Мне всех жалко кто на войне погиб. А Германские деды что виноваты? Их фашистская власть заставляла, иначе бы все ровно убили бы свои же. А вот кого я точно не понимаю и презираю, так это нынешних неофашистов, нацистов, националистов, ведь их никто такими не заставляет быть, насильно, а они сами хотят убивать людей, сами поклоняются Гитлеру и прочему ***** Вот кто настоящие фашисты, нацисты это современные ублюдки, которые сами устраивают всяким марши, убивают людей получая от этого удовольствие

Ирина Богданова
Ирина Богданова

Так уж прям заставляла немецкая власть в концлагерях из кожи заключённых делать дамские сумочки или абажуры для светильников ?

ТМ
Ти Ма

Полностью согласен! Только наши псевдопатриоты этого нихрена не понимают.

ЮК
Юра Кожевников

не жалко - рожи у них больно наглые и весёлые были в старой кинохронике

Оля Смольянинова
Оля Смольянинова

Смотрел тут военные фотографии и поймал себя на том, что когда видел погибших наших танкистов, у этих консервных банок, считавшихся танками, на которых войну начинали, с гранатой в руке лежащего солдата, как уснувшего в окопе, сердце кровью обливалось. А трупы фашистов вызывали чувство глубокого удовлетворения. Ну или не очень глубокого, если парень молодой. Жалко всех, но очень по разному.

АИ
Андрей Иванов

Войны начинают не народы, а их правители (люди будут страдать до тех пор и гибнуть в войнах пока все не одумаются и не откажутся воевать и проливать кровь по большому счету за амбиции руководителей стран ) = тогда и все войны прекратятся и не нужно будет создавать оружие массового уничтожения =Все зависит от общего разума людей каждой страны, а не руководящей верхушки . Скорей бы только это до всех людей дошло.

Похожие вопросы
А вот если бы наши деды были не верующими они бы смогли победить во всех войнах ?
Кто виноваты власть или прокуроры?
Кто виноват в чеченской войне? Кто начал ее?
почему наши деды не убивают немцев? власть всех победила?
Власть деда Квачкова забоялась?
А Вам не жалко этих юнцов- пацанов .которых заставили?
А вы тоже отмечаете победу в советско-германской войне?
если бы евреев не было, кто бы в наших бедах был виноват?))))
во всем виновата власть?
За что наши деды ваевали?