Александр Сидельников

подскажите пожалуйста, сон сижу на кухне ноги на стуле, ноги покусаны блохами до колен, к чему данный сон? спасибо

не чесалось, крови не было ..не болели укусы

потом
тут же . снится сон, слышу кто то говорит, но не вижу кто , " ее будем хоронить как хоронили ИЗИДУ !) Впервые такой сон конечно, знающие напишите

Оксана Кузина

Видимо, у вас повышенное чувство обязанности.
Блохи - ненужная суета ваших мыслей.
Что-то вас беспокоит, с чем-то надо разобраться, чтобы спать спокойно.
Мы очень часто говорим себе "об этом я подумаю потом",
но неприятный осадок копится где-то в душе, а потом начинает "кусать".
Не мучайте себя тем, чего не в силах изменить никто.
Думайте чаще о реальных вещах.

Иванова Татьяна

блохи кусают-жди беды. (извини)!