Nobody

Родилась 26.05.1959. Очень тяжёлый для меня этот год. Когда всё закончится?

Мадина

подскажите время и место рождения

Диана

Вы близнец, "1" -общее число, если в вашей жизни ничего хорошего и притягивается все плохое, надо координально все поменять и начните с себя, напишите на листке что у вас на первом плане что на втором. если действовать правильно, вырулить можно из любой ситуации! С пониманием проблемы, так как близнецы неподдающтся объяснению и логике в большинстве своих случаях.

Ма
Мария

еще годик стоит потерпеть...