Без Умец

Какую собаку выбрать

Привет всем, я и мой молодой человек решили взять собаку, у на уже есть боксер годовалый, хотим что бы у него был друг с кем играть. Мы думаем взять добермана, или немецкую овцару, амереканского питбультерьера, американского стаффордштрского терьера, бультерера, или стаффордширского бультерьера.

P.S. пожалуйста воздержитесь от коментарий про бойцовских собак.

Инга Данилова

Все эти перечисленные породы - прекрасные компаньоны и умные собаки при должном воспитании)) . У меня душа лежит к питу)))

Ва
Валерия

любого из перечисл. кроме немца, немец с ним не выживет. боксёру нужна собака серьёзная. а так стаффи подходит, а ещё рассмотрите варианты: американский бульдог, !!американский булли!!! .

Иван Головащенко

Живую. И если удасться умную (не бойцовскую)

Рома

так выборы то уже прошли

Марина Волкова(Лапенкова)

Немецкие овчарки очень хорошие так что лучше её у меня на даче у друга тоже немецкая овчарка так она очень милая мне очень нравится

Sergey Kim

попробуйте детей сначала завести, а потом уж собак.
всё не как у людей

Спартак Ягудин

Питбуля и бультерьера лучше не надо-раздерутся. Доберманчик супер выбор! А почему не хотите второго боксика?