На
Настя

Какую интересную подтему можно выбрать для презентации по экономике на тему "инфляция". по экономике надо

или "дефляция"

Леха Каурцев

"Инфляция как узаконенный способ получения прибыли без затраты сил", "темпы роста инфляции, как коэффициент массовой глупости потребителей". "Инфляция, как форма безнаказанного издевательства над потребителем", "Инфляция, как борьба с накоплениями населения, во имя повышения интенсивности труда наемных рабов".