Юр
Юра

подскажите пожалуйста сайт где решают всякого рода контрольные работы, задачи, делают рефераты по графике.

Здрасте всем, подскажите пожалуйста ресурс где решают всякого рода контрольные работы, задачи, делают рефераты по графике.

Нужен только проверенный качественный ресурс без всяких кидалов, где к примеру я выставлю задачу и её мне люди решают я плачу и они кидают решенную задачу. Вот такого типа

Анатолий Гринчук

У тебя ума не хватает самому решить твои проблемы-деньги должны решить? Бабло то хоть сам заработал или папино или кинул кого?

С:
Сергей :р

Выслала на почту.