Яссин Ливанов

где можно мпрятать шпоргалки на кдр, и экзамене гиа! ? и где лучше сесть!?

Ал
Алена

сесть можно на любой парте, но конечно лучше не на первой, сделай шпаргалку на резинке, привяжи её к рукаву, и к самой бумаге, можно не к рукаву, а в место кофты под воротником с изнаночной стороны, когда препод отвернулся, посмотри в шпаргалку, а когда смотрит, быстро отпусти и она сама залезет под кофту или рукав))