Алена Еськова

Шевроле Импала 1967, нужна помощь (тупо звучит, но вопрос сюда не влез) 🙂

Кто-то в курсе: можно ли где-то в Киеве взять Импалу 67-го на прокат на пару часов? Ну или контакты хозяина/конторы где есть это авто о_О

Дмитрий Семенов

в Питере знаю - если не конкретно такую машину но что-то большое хромированно-американское всегда можно подобрать...

Ольга Аймадинова

а чо не с 37 года?