Сергей

Как снять третий ряд сидений в Паджеро 4. Как снять третий ряд сидений в Паджеро 4, и освободить багажник.

Сергей Шеметов

Обычно места крепления сидений прикрыты пластиковыми декоративными заглушками-щитками, под ними болты. Поглядите внимательно, не в воздухе же они висят)

Алёна Курбатова

японцы точно продумали все мелочи и любой водитель может снять без обращения в сервис, возможно только их перед на болтах а зад на защёлках--вам внимательности и удачи