Са
Санчеz

мерседес190 Е 1984 г. 2,0 литра. трудно заводится и холодным и прогретым. после заводки работает нормально. прошу помочь

Лаура Сунгатова

подсос воздуха топливной системой полюбому ...очень распространеная фича

Андя

какое состояние двигателя? ? компрессия? масло кушает? бензин хорошего качества? фильтра меняли давно? , свечи не заводские надеюсь? зазоры, контакты нормальные? это примерно 5% от всех возможных причин капризов машины....

On Cleans

если двиг дизель то тнвд делай и всю топливную систему и посмотри может где воздух сосет топливная система

Денис Рыжов

стартер на себя не берет случаем?

Алексей Руфов

Часто распространённый дефект-потресканная манжета соединения системы впрыска с коллектором.
На схеме под цифрой 50.

Также-трамблёр, свечи,

Светлана

туд дело точно в ижекторе. возможно пусковая форсунка или ее проводка.