Светлана Корнишова

вам легче водить по городу или на дальнее расстояние.

Даша Кузнецова

Дальняк, особенно в ночи, а рассвет встречать - вообще ляпота.

Евгений Топунов

где пробок нету. Морально легче)

Ренат Валиулин

в чужих-незнакомых городах немного напряжно.... а в остальном легко))

Дима Курильский

Пофигу, лишь бы в пробках не стоять.

Елена Пеганова

на дальняк конешно))) меньше нервов) а вам?)

Анжелика Поддубная

мне больше по душе ездить на дальние расстояния

Сергей Золотов

лучше по городу делать разметку:)))

Alexandra

мне пофигу-умею!

Василий Коломиец

Зимой - по городу, летом - дальняк)
Зимой дальняк более напрягает из-за гололеда, темноты

Елена Москвина

Легче на дальнее расстояние. По крайней мере за 5 часов потрассе практически не устаешь (даже без остановок) . 5 часо по городу - свихнуться можно.

Александр

Все равно-но разница есть...

Машка Андрейчук

Фиалетово. Но М5 в непогоду - это жо.. . канеш. Кто проезжал Симской перевал в снег или гололед - поймет. Фуры по 3 дня стоят в бураны. Буханка хлеба под сотку продаётся...

Имя

По трассе легче, на дальняк еще не приходилось, правда, максимум в Тулу из Москвы и наоборот) . Там какие то другие законы - почти все отъезжают в правый ряд, если ты едешь быстрее, да и фуры практически не мешают, тоже прутся себе в правом)

Полиграф Шариков

Самое большое расстояние - 500 км. Летом - класс! А по городу ночью - красиво!

Никитос

по трассе конечно легче ехать

Марина Левина

По городу лучше ездить когда нет пробок. На дальнее расстояние главное хорошая дорога.