Ангельское

Замучили ксеноны в городе! Я сразу врубаю им дальний, а на Логане он очень сильный. Я хам?

А вы как поступаете? я не псих (медкомиссию прошел).

Путаю я китайские лампочки или не путаю с ксеноном - на дороге это не понятно, но когда они тебе в глаза светят, ничего больше не видно и ехать опасно, вопрос в этом - это для троллей!!!

Игорь Вирт

если до сих пор ездит с колхозным ксеноном то знач. у него прикрытие менты и твой дальний им нах и пох. Отследят, а на них и шныри дворовые работают, и порежут тебе резину....

ты псих ибо путаешь ксеноновые фары и китайские лампочки под ксенон.
ксенон не слепит ибо угол пучка света регулируется сам !

Ас- Строй

тем же концом и по тому же месту. Меня как-то сзади ослепили. Перекрёсток переехала по подсказке пассажира. Остановилась и минут 5 зайчиков в глазах ловила. Я даже представить не могла, что так можно ослепнуть от света.
Так что там не только дальний в ответ, а ещё и рогатка бы не помешала
Если б я была одна, даже кнопку аварийки не нашла бы, что б остаться на месте и прийти в себя

ulyana.prokopeva

Если слепят дальним моргну не понял включаю, пусть тоже "зайчиков ловит", я добрый:))

Наталия

Насуют ксенона в ПТФ вот он и рассеивает хрен пойми как. Нужно заранее предупредительный дальний, не поймёт то уже полностью дальний. На ксеноне дальнего нет))))) . Просто когда едешь по кругу тонированный то хрен чего видать со стандартным светом.

Руслан Ибляминов

+100500 нехер с ксеноном в городе делать. бараны этого не понимают надо учить.

Ka
Kaina

все это печально. . ну надо просто морду бить

Галина Спиридонова

Достали это точно! Китайский ксенон поставят пальцы веером сами ничего не видят ночью и других слепят! Особенно когда сзади черная тонировка а спереди шторки до зеркал)))

Полина Тарасова

Я тоже хамка, врубаю дальний без предупреждения.